+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

Деятельность детективного агентства «Инфо-Детектив»

Частная детективная деятельность в 2017 году приобрела наибольшую популярность. Это объясняется тем, что множество проблем в семье, работе, бизнесе и других сферах, способен решить только профессиональный сыщик.

Услуги детективного агентства

Детективы берутся за то, что никогда не будут делать сотрудники правоохранительных органов (например, слежка за женой, выявление недобросовестных партнеров по бизнесу и др.). Также, множество задач сыщики решают лучше, чем сотрудники полиции (например, розыск без вести пропавших людей, должников, имущества).

Сотрудники правоохранительных органов делают работу менее качественно не из-за того, что они не так опытны или безответственно относятся к работе. Дело в том, что тот же розыск проводится только по истечению трех суток с момента подачи заявления. То есть, в таких делах или любых других, полиция придерживается установленного порядка действий, что часто играет не на руку потерпевшему. Вторая причина заключается загруженности работой.

На детективные услуги цены в агентстве разнятся. Они зависят от объема работы, используемых средств, количества задействованного персонала и многого другого. Соответственно, одни услуги стоят дороже, а другие дешевле.

Специалисты агентства «Инфо-Детектив» имеют колоссальный опыт в проведении различных мероприятий. Обращайтесь к нам, мы поможем решить вашу проблему.

 

На главную

Запрос на услуги




    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.