+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

Поиск связей в фирме-конкуренте

Свой человек в фирме-конкуренте – огромный козырь в руках бизнесмена. Такие связи позволят увеличить объем информации о конкуренте, его доходах, личных контактах и проводимых сделок, и даже о какой-то скрытой информации, которая может принести ему в дальнейшем неплохой доход.

Такая информация в ваших руках позволит на несколько шагов опередить конкурента, совершив какую-либо сделку раньше него или улучшив готовый проект своими новшествами.

Внедрить человека для получения сведений очень непросто. Каждый работодатель тщательно охраняет свой бизнес от возможной утечки, поэтому действительно сильные и влиятельные предприятия с большой осторожностью подходят к найму нового персонала. Человеку приходится проходить различные психологические тестирования, общаться с кадровиками, его личность даже проверят в службе безопасности на наличие для себя потенциальных угроз, например:

— бывшая судимость;

— свершение проступков на предыдущем месте работы;

— связи с конкурирующими предприятиями.

Альтернативный выход в подобной ситуации – поиск человека, способного предоставить нужные сведения, среди уже работающих на предприятии.

В услуги частного детектива входит поиск людей, имеющих с заказчиком услуги какие-либо тесные связи. Детектив найдет информацию о сотрудниках (преимущество отдается отделу, в котором, предположительно, может работать знакомый заказчику человек). Найденные сведения о сотрудниках будут подробно изучены на предмет прямой или косвенной связи с заказчиком услуги.

Кроме этого, сыщик может добыть личную информацию о человеке, например, номер мобильного телефона или адрес проживания. Результат проделанной работы может быть предоставлен заказчику в виде файла с именами людей, а также указанием, какая связь между ними и заказчиком имеется.

На главную

Запрос на услуги

    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.