+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

Информация о будущем супруге: это надо знать

Брак – это очень ответственное дело, ведь каждый хочет, чтобы избранник был один на всю жизнь, причем самый лучший. В начале знакомств все склонны замечать только достоинства партнера, а лишь потом проявляются его недостатки, а порой и странное поведение. В наше время многие знакомятся в интернете, что удобно, но очень рискованно. Ведь человек может оказаться совершенно не тем, за кого себя выдает, проще говоря, аферистом. Это касается как мужчин, так и женщин.

Зачем собирать информацию о любимом человеке

Чтобы не терзаться сомнениями, не подозревать человека во всевозможных «грехах» с одной стороны, и чтобы не попасться на уловки, не поплатиться своим моральным и материальным состояние с другой стороны, достаточно обратиться в детективное агентство и выяснить все заранее.

Специалисты соберут всю необходимую информацию:

  1. Любовные связи на стороне, другая семья. Нередко быстрый брак может быть причиной получения наследства, имущества, большой суммы. Поскольку все это делится супругами поровну, то экономическое мошенничество и быстрые разводы сразу же после вступления в брак – не редкость.
  2. Причины предыдущих разводов. Если человек имеет опыт семейной жизни, то надо знать, почему семья распалась. Возможно, это было насилие, экономические мотивы и т.д. Также важно знать, есть ли у человека дети и необходимость платить алименты, а возможно, развода не было, человек собирается жить на две семьи и не планирует жениться.
  3. Криминальное прошлое. Оно чаще встречается среди мужчин, но бывает и у женщин. Таким своим прошлым никто не хочет делиться, порой его тщательно скрывают. Если человек понес наказание, то это просто свершившийся факт. Но обман, сокрытие такой информации – серьезный повод задуматься, стоит ли доверять такому человеку.
  4. Наркотическая или другая зависимость. Брак — не просто штамп в паспорте, это еще и совместный бюджет, быт и дети. Любая зависимость со временем прогрессирует, требует все больше денег, делает человека невменяемым, неспособным себя контролировать.

Проверить будущего супруга — это необходимая и оправданная мера. Детективное агентство не только соберет всю необходимую информацию, но и сделает это конфиденциально.

07.05.2020

На главную

Запрос на услуги




    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.