+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

Конфиденциальность детективных услуг

Вопрос конфиденциальности беспокоит многих людей, которые отправляются за помощью в детективные агентства в Москве. Это легко объяснимо. Как правило, к сыщикам приходят с довольно деликатными задачами. Доверить что-то личное сложно, особенно тому, кого видишь впервые. Ни один злоумышленник прямо не скажет, что хочет обмануть. Поэтому вопрос конфиденциальности детективных услуг для многих является острым.

Как выбрать агентство, которому можно доверять?

Есть несколько рекомендаций, которые позволят клиенту определиться в выборе специалиста сыскного бюро.

Совет 1

Отыщите того детектива, которому будете доверять. На данный момент в стране нет такого бюро, которое бы имело безусловную известность. Соответственно, тем, кто привык делать ставку на бренд, придется сменить подход.

Это можно сделать несколькими путями:

  • посредством «сарафанное радио» – часто к детективам идут по рекомендации от близких или знакомых;
  • заочное знакомство – если среди окружения нет тех, кто может порекомендовать сыщика, стоит самостоятельно заняться поиском, например, в медиа-пространстве.

Совет 2

После того, как частный детектив найден, не стоит спешить открываться. Секреты нужно доверять постепенно. В начале сотрудничества конспирация – обычное дело. Для общения со специалистом можно приобрести отдельную сим-карту. Если переписка с сыщиком происходит через мессенджеры, для этой цели стоит создать приватный чат.

Также конкретному сыскному агентству можно устроить проверку. Например, первоначально попросить помочь в незначительном деле. Посмотреть на их работы и сделать соответствующие выводы по поводу того, можно ли им доверять.

Совет 3

Когда уже конкретный специалист выбран, ему стоит отправить фабулу своей проблемы. Без персональных подробностей, в общих чертах нужно описать суть вопроса. Ответ исполнителя важно тщательно разобрать. В частности, в письме должны быть такие сведения:

  • берутся ли они за дело;
  • варианты решения задачи;
  • наличие опыта в разрешении подобных дел.

Главное, чтобы была установлена обратная связь.

Совет 4

На первую встречу с сыщиком можно идти не самостоятельно, а отправить представителя. На эту роль подойдет как друг, так и адвокат. Задача этого шага – выяснить, не мошенник ли предлагает услуги. Поэтому важно, чтобы лицо, которое отправляется на разведку, в этом плане было компетентным.

В заключение стоит сказать, что найти частного детектива не просто, но возможно. И если все благополучно, сомневаться в том, что сотрудничество будет проходить при условии полной конфиденциальности, не нужно.

28.02.2021

На главную

Запрос на услуги

    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.