+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

От чего зависит стоимость услуг детектива: основные нюансы

Услуги детективных агентств имеют различные цены. Слежка за мужем, поиск алиментщиков, проверка алиби, помощь в возврате пропавших – за эти и другие виды работ каждый детектив может назначить любую сумму. Стоимость услуг определяется сложностью задания, профессионализмом самого сыщики и многими другими факторами. Поэтому перед тем как определиться с выбором того или иного агентства важно осознавать, от чего зависит стоимость услуг детектива.

Сколько стоят услуги детективного агентства?

Стоит сразу отметить, что нет фиксированных цен при выполнении тех или иных заданий детективами. Каждое агентство формирует ценовую политику самостоятельно исходя из своих приоритетов. Стоимость работы озвучивается только после того, как клиент подробно разъяснит все свои требования и пожеланиями. На сайтах агентств уже могут быть прайсыс минимальными расценками, но точная сумма заказа определяется, прежде всего, от сложности задания.

Если работа, которую предстоит выполнить детективу, имеет стандартную схему, то не потребуется потратить много ресурсов. К примеру, когда необходимо собрать анкетные данные о конкретном человеке, то детектив может проделать работу в кратчайшие сроки, не выходя из офиса или дома. Для этого потребуются источники открытого доступа, найти которые не составит особого труда.

Если же требуются особо сложные услуги детектива, стоимость будет относительно выше. Например, если требуется выяснение намерений тех или иных лиц. В этом случае одни лишь анкетные данные мало, чем могут помочь. Потребуется комплексный подход, включающий в себя слежку за людьми. Это позволит определить круг их интересов, контактов и т.п.

Как формируется цена на услуги детектива?

Выше описанные случаи затрагивают лишь минимальный перечень услуг. По сути, речь идет о «сборе информации о физическом лице». Однако каждый отдельно взятый случай требует индивидуального подхода, а потому и список мероприятий может быть различным. Озвучивая стоимость своих услуг, детектив учитывает следующие факторы:

  • насколько специфична информация, которая нужна клиенту;
  • сложность и объем предстоящей работы;
  • географические условия работы;
  • временные рамки, которые устанавливает клиент;
  • какие технические инструменты придется использовать;
  • сколько лиц (помощников) требуется привлечь к делу;
  • возможные риски (бывают случаи, когда задание может нести угрозу для жизни или здоровья сыщика);
  • финансовые затраты.

Итак, становится ясно, что работа детектива не всегда бывает простой, а потому и цены могут сильно варьироваться в зависимости от поставленных задач. Также следует учитывать, что стоимость услуг может и повыситься в том случае, если для выполнения задания потребуется больше финансовых расходов, чем планировалось первоначально. Ни один частный детектив не может гарантировать исход дела, поэтому озвучить фиксированную сумму, которая не измениться на протяжении всей работы, также сложно. В любом случае, цена определяется в индивидуальном порядке.  Для этого требуется предварительное изучение всех фактов, ресурсов и деталей.

На главную

Запрос на услуги

    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.