+7(985) 149 54 24
+7(936) 181-33-60
info.detective.rus@gmail.com

Вместе с детективным агентством вы сможете дать отпор брачным аферистам

Все люди слышали о таком понятии, как «брачная афера». Если кто-то думает, что это редкость, он глубоко заблуждается. Аферисты, зарабатывающие на жизнь таким образом, умело находят себе жертву, длительное время плотно ее «обрабатывают», после чего получают то, ради чего организовывалось все мероприятие. Причем в большинстве случаев это происходит абсолютно законным путем, на первый взгляд.

Как оказать противодействие брачным аферистам, и какую роль в этом плане может сыграть частный детектив, можно узнать далее.

Что собой представляют брачные аферисты

Брачными аферистами могут оказаться как мужчины, так и женщины. Главный их козырь – понимание психологии поведения противоположенного пола. Аферисты сделают все, чтобы поставить на пьедестал предмет своего якобы обожания. В итоге жертва, купившись на всю эту мишуру, влюбиться в мошенника, ну а дальше ее будет ждать весьма неприятный сюрприз.

Действия, осуществляемые брачными аферистами, требуют времени, но в итоге игра стоит свеч: мошенники срывают хороший куш. Нужно понимать, что аферисты долго и тщательно выбирают жертву, останавливая свое внимание на тех, с кого можно в итоге много взять.

На законодательном уровне отсутствует понятие «брачный аферист», так как зачастую жертва добровольно отдает все, что имеет мошеннику. Доказать, что-либо далее не представляется возможным.

Как обезопасить себя от брачных аферистов?

Влюбленный человек, к сожалению, не всегда склонен прислушиваться к голосу разума. Тем не менее, даже в состоянии эйфории не стоит сильно расслабляться. Всегда можно проверить, что из себя представляет вторая половинка. Например, обратившись в частное детективное агентство, можно собрать досье на человека.

Лучший вариант обезопасить себя – составить брачный договор, где будет четко прописано все, что касается имущества.

Что делать, столкнувшись с брачными аферистами?

Прежде всего, не стоит заниматься самодеятельностью. Дело в том, что как и любые мошенники, брачные аферисты очень умны и изворотливы. Грамотно дать отпор в состоянии специалисты. Так, обращение в частное детективное агентство станет наиболее оптимальным вариантом решения проблемы.

28.01.2020

На главную

Запрос на услуги




    В каких случаях мы можем вам помочь:

    • Розыск людей;
    • Слежка за человеком;
    • Сбор информации о человеке;
    • Проверка супруга на верность;
    • Поиск прослушивающего устройства;
    • Ситуации слишком деликатные для обращения в полицию, но требующие разрешения.